|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CAMPOS Roniel | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
2 | BECERRA Eduin | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
3 | TORRES Carlos | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
4 | ALARCON Jose | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
5 | PAREDES Anderson | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
6 | RIVAS Angel | VEN | FUNDACION ANGELES HERNANDEZ |
11 | GALVIZ Carlos | VEN | MOVISTAR-BEST PC |
12 | SUESCA Marco Tulio | COL | MOVISTAR-BEST PC |
13 | HUERA Richard | ECU | MOVISTAR-BEST PC |
14 | GUAMA Byron | ECU | MOVISTAR-BEST PC |
15 | MONTENEGRO Jhonatan | ECU | MOVISTAR-BEST PC |
16 | ALBA Juan Diego | COL | MOVISTAR-BEST PC |
21 | ABREU Jorge | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
22 | RINCON German | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
23 | TORRES Edwin | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
24 | CHACON Franklin | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
25 | FUENTES Yorman | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
26 | RUBIO Yoandri | VEN | LOTERÍA DEL TÁCHIRA |
31 | MERCHAN Didier | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
32 | RUIZ Jeferson | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
33 | RESTREPO Jhonatan | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
34 | MANCIPE Andrés | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
35 | ROJAS Brandon | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
36 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW SHIMANO-SIDERMEC |
41 | RUIZ Juan | VEN | GOB.TRUJILLO |
42 | NAVA Jhon | VEN | GOB.TRUJILLO |
43 | BRICENO Jimmi | VEN | GOB.TRUJILLO |
44 | GODOY Yonder | VEN | GOB.TRUJILLO |
45 | ARAUJO Jhonny | VEN | GOB.TRUJILLO |
46 | PACHECO BAPTISTA Eladio Jose | VEN | GOB.TRUJILLO |
51 | CASTILLO Jose | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
52 | PINTO Luis | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
53 | REVETE Brayan | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
54 | MENDOZA David | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
55 | GOYO Jesus | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
56 | ARROYO Angelvis | VEN | VENEZUELA PAIS FUTURO |
61 | RINCON Yeison | COL | CORRATEC RACING AMERICA |
62 | HOYOS Juan Diego | COL | CORRATEC RACING AMERICA |
63 | HOYOS Daniel | COL | CORRATEC RACING AMERICA |
64 | ROLDAN Weimar | COL | CORRATEC RACING AMERICA |
65 | VALENCIA Uber David | COL | CORRATEC RACING AMERICA |
66 | SANCHEZ Nelson Ismael | DOM | CORRATEC RACING AMERICA |
71 | MUÑOZ Sergio | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
72 | MUÑOZ Sergio S | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
73 | SIERRA Nelson | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
74 | RANGEL Jose | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
75 | PENA Nelson | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
76 | PLATA Anthony | VEN | LEONARDO SIERRA MERIDA |
81 | SAAVEDRA Raul Andres | COL | TEAM SAAVEDRA-ARROZ GELVEZ |
82 | MORA Luis | VEN | TEAM SAAVEDRA-ARROZ GELVEZ |
83 | PARRA Mykel | COL | TEAM SAAVEDRA-ARROZ GELVEZ |
84 | ESPINEL Alcides | COL | TEAM SAAVEDRA-ARROZ GELVEZ |
85 | RINCON Franklin | COL | TEAM SAAVEDRA-ARROZ GELVEZ |
91 | LEI Diego | VEN | CICLOCORSE |
92 | TOVAR Emmanuel | VEN | CICLOCORSE |
93 | RODRIGUEZ Abraham | VEN | CICLOCORSE |
94 | LINARES William | VEN | CICLOCORSE |
95 | MEJIAS Victor | VEN | CICLOCORSE |
96 | RIVAS Fabian | VEN | CICLOCORSE |
101 | JEREZ Yosymar | COL | TEAM GESPROM EVOLUTION |
102 | SIERRA Ever | COL | TEAM GESPROM EVOLUTION |
103 | PATINO Jhon | COL | TEAM GESPROM EVOLUTION |
104 | GONZALEZ URQUIJO Anthuar Rachidd | COL | TEAM GESPROM EVOLUTION |
105 | VERA Miguel | COL | TEAM GESPROM EVOLUTION |
111 | PATIÑO Ivan | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
112 | FERNANDEZ Eduardo | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
113 | RODRIGUEZ Ruddy | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
114 | DUGARTE Abraham | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
115 | RAMIREZ Luis | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
116 | NIEVES Hector | VEN | REVIVIR-PRODUGAR CARACAS |
121 | MASCOPOLO Luis | VEN | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
122 | GARCIA TOLEDO Jose | VEN | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
123 | GANAN Kevin | VEN | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
124 | TARAZONA Carlos | VEN | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
125 | MARTINEZ Michel | COL | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
126 | MENDEZ Dawerson | VEN | TEAM AMMARK- FUND ORGULLO ANDINO |
131 | ALVAREZ Ocmar | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
132 | MARQUEZ Ramon | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
133 | COROPA Sandro | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
134 | LUGO Franklin | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
135 | CHAVEZ SANCHEZ Erick Josue | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
136 | MEDINA Romer | VEN | TEAM SABEMIEL BKC ARAGUA |
141 | EUGENIO Yonathan Miguel | COL | CICLISMO DE POLITACHIRA |
142 | CAMARGO Breinner | VEN | CICLISMO DE POLITACHIRA |
143 | FLORES Ruben | VEN | CICLISMO DE POLITACHIRA |
144 | PABON Ruben | VEN | CICLISMO DE POLITACHIRA |
145 | LOPEZ Elioner | VEN | CICLISMO DE POLITACHIRA |
146 | AVENDANO Jeison | VEN | CICLISMO DE POLITACHIRA |
151 | OSORIO JAIMES David Josue | VEN | TORRES-FERNANDO BARCELÓ TEAM |
152 | FITO Ricard | ESP | TORRES-FERNANDO BARCELÓ TEAM |
153 | AYALA Johan Camilo | COL | TORRES-FERNANDO BARCELÓ TEAM |
154 | HERRERO Quique | ESP | TORRES-FERNANDO BARCELÓ TEAM |
155 | MATARIN FILELLA Pau | ESP | TORRES-FERNANDO BARCELÓ TEAM |
161 | CAMARGO Jonathan | VEN | DISTRIBUIDORA RAIROS |
162 | MOLINA Edgardo | VEN | DISTRIBUIDORA RAIROS |
163 | VILLASMIL Alexander | VEN | DISTRIBUIDORA RAIROS |
164 | DIAZ CEDEÑO Enrique Luis | VEN | DISTRIBUIDORA RAIROS |
165 | YAGUARO FLORES Isaac Simón | VEN | DISTRIBUIDORA RAIROS |
171 | CONTRERAS Jose | VEN | DR.RONAN VELOZA-INV.ALEXANDER |
172 | GARCIA Charlie | VEN | DR.RONAN VELOZA-INV.ALEXANDER |
173 | NAVEDA Anthony | VEN | DR.RONAN VELOZA-INV.ALEXANDER |
174 | GALEANO Jorge | VEN | DR.RONAN VELOZA-INV.ALEXANDER |
175 | ARAGOZA Franyer | VEN | DR.RONAN VELOZA-INV.ALEXANDER |
181 | VILORIA Enmanuel | VEN | CITY BIKES |
182 | RAMIREZ Yilber | VEN | CITY BIKES |
183 | GUEVARA Gregory | VEN | CITY BIKES |
184 | RUIZ Omar | VEN | CITY BIKES |
185 | VASQUEZ Klisman | VEN | CITY BIKES |
186 | ABREU Daniel | VEN | CITY BIKES |
191 | GOMEZ Luis | VEN | MU TRAINING - PAIS FUTURO |
192 | SANABRIA Cesar | VEN | MU TRAINING - PAIS FUTURO |
193 | RAMIREZ Yurgen | VEN | MU TRAINING - PAIS FUTURO |
194 | ARIAS Stephano | VEN | MU TRAINING - PAIS FUTURO |
195 | GARCIA Jose | VEN | MU TRAINING - PAIS FUTURO |
201 | BLANCO Julio | VEN | SPACE IN NOVO CONSTRUCION |
202 | ROA Kevin | VEN | SPACE IN NOVO CONSTRUCION |
203 | CONTRERAS Darwin | VEN | SPACE IN NOVO CONSTRUCION |
204 | SILVA Reinel | VEN | SPACE IN NOVO CONSTRUCION |
211 | CASTRO Carlos | VEN | CORP SERVICABLE COMERCIANTES SOCOPO |
212 | IBARRA Laurent | VEN | CORP SERVICABLE COMERCIANTES SOCOPO |
213 | IBARRA Ruben | VEN | CORP SERVICABLE COMERCIANTES SOCOPO |
214 | SANTI Darling | VEN | CORP SERVICABLE COMERCIANTES SOCOPO |
221 | SEQUERA Pedro | VEN | PEGASUS LA GUAIRA |
222 | MEDINA Manuel | VEN | PEGASUS LA GUAIRA |
223 | MENESES Henry | VEN | PEGASUS LA GUAIRA |
224 | GUERRERO Yenfron | VEN | PEGASUS LA GUAIRA |
225 | RODRIGUEZ Efrain | VEN | PEGASUS LA GUAIRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info